Дочь Мадонны, Лурдес, пригласили сняться в \"поттериане\"

Дочери Мадонны, Лурдес, предложили сняться в следующем фильме про волшебника Гарри Поттера. С такой инициативой кинокомпания Warner Brothers обратилась к ее знаменитой матери, сообщает The Sun.

И, говорят, 11-летняя девочка очень хочет сыграть эту роль. "Лола определенно унаследовала страсть своей матери к славе. После всех ее недавних появлений на публике, на которых она выглядела скорее как подросток, нежели как ребенок, внимание к ней растет. На нее посыпались предложения из кино и из рекламы", - рассказывает осведомленный источник.

"Один из руководителей Warner Brothers хотел снять Лурдес в последнем фильме про Поттера, но это не получилось, и он вновь сделал предложение для следующего фильма", - добавляет он.

Хотя роль, которую предложили Лурдес, - второстепенная, все равно это могло бы стать для нее большим прорывом в мир кино, пишет The Sun.

Напомним, что 9-летний племянник актера Ральфа Файнса, который играет злобного Лорда Вольдеморта, уже согласился сыграть роль своего дяди в детстве в шестом фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка".

Источник: http://www.factnews.ru/article/madonna_23/

2
3581
0