Cozi Central - онлайновый органайзер для занятых семей

В наше время практически в каждой семье все ее члены – очень занятые люди. Родители работают, дети вовлечены в разного рода внеклассные виды деятельности. И нельзя отрицать, что расписание всех и вся очень трудно запомнить. (А приходится запоминать все на свете, конечно, мамам – и списки покупок, и то, в какой кружок идет малыш сегодня, да еще и важные семейные события нужно не забыть!) На помощь американским родителям пришла услуга Cozi Central, придуманная и запущенная примерно год назад.

Так, Cozi Central – своеобразный портал, который содержит в себе информацию о расписании каждой семьи, а управлять им, сверяться с ним и добавлять новую информацию можно отовсюду – и, будучи на кухне, и на работе, и в магазине, и в авто по дороге домой. Cozi можно использовать и в качестве онлайн-версии, и в виде программы, загружаемой на семейный или рабочий компьютер, и тогда все члены семьи получат доступ к календарю семейных дат, спискам покупок и напоминаниям с помощью любого компьютера или мобильного телефона.

Цветное расписание помогает контролировать график каждого из членов семьи, а координировать их действия можно с помощью текстовых сообщений, отправляемых на мобильный или электронную почту. Услуга совершенно бесплатна для пользователей, а прибыли сайт получает от сотрудничества с рекламодателями и партнерами.

\"

В отличие от подобных помощников мам типа Bizzyboard (магнитной доски, на которой можно вписывать и стирать расписание) и бумажного календаря MomAgenda, Cozi уникален благодаря тому, что он доступен нескольким пользователям одновременно и в режиме реального времени. А значит, не обязательно находиться дома для того, чтобы просмотреть список покупок или уточнить, когда у бабушки день рождения.

\"

Источник: http://trender.ru/archives/595

0
1151
0