Сумасшедшие идеи-миллионеры

Читая описания идей, представленных ниже, мы закатываем глаза или раскатисто смеемся. А смельчаки, не поленившиеся реализовать их, сегодня думают о том, на что потратить заработанный миллион.

То, что порой кажется совершенно бессмысленным, не заслуживающим нашего с вами дорогостоящего внимания, на деле может оказаться совсем другим. И тому есть множество примеров, когда люди, занимаясь тем, что никогда не придет в голову среднестатистического обывателя, зарабатывали неплохие деньги.

Вот некоторые из них.

http://www.santamail.org/

Вы можете заказать письмо вашему ребенку от Санта Клауса. С Аляски, с населенного пункта North Pole (Северный Полюс). Письмо стоит 10 баксов. Сервис был запущен в 2001 году Байроном Рисом и в тот же год продалось 10000 писем. План на 2005 год составлял $1 миллион. И он был выполнен.

http://www.geesepoliceinc.com

Дэвид Марк зарабатывал более 2 миллионов долларов в год … гоняя гусей. Дикие гуси – вредители полей для гольфа. Марк начал их гонять свой овчаркой - по найму владельцев полей. Потом он начал продавать франшизы и, наконец, продал бизнес с потрохами.

http://www.girlonthego.biz

Женщина пережила рак и потеряла волосы во время химиотерапии. А потом разбогатела, продавая парики другим женщинам, которые лечатся от рака.

http://looneybins.com/

Один неглупый человек понял, что если кто-то в Голливуде строит декорации для фильмов, то кому-то потом приходиться все это разбирать.

http://antennaballs.com/

Джейсон Уолл начал делать набалдажники для автомобильных антенн, и вскоре продажи этих сувениров превысили $1.15 миллионов в год. Затем он слился с другим производителем этого необычного товара.

http://www.heartpine.com

Молодой человек рыбачил во Флориде. Зацепил блесну за бревно. Оказалось, что по реке раньше сплавляли бревна. Он нанял дайверов, чтобы те вытаскивали ему бревна со дна. А он успешно обрабатывает и продает эту древесину за бешеные деньги.

http://lasermonks.com/

У католических священников катастрофически не хватало денег. Теперь они заправляют картриджи - на $2.5 миллиона в год.

http://www.diversity-services.com/

Если вашей корпорации ради политкорректности нужен голубой негр в инвалидной коляске, этот сервис его вам найдет. Они берут только «сирых и убогих», потому что есть корпорации, которым по плану требуется для мультикультурализма именно гей, карлик или калека.

http://www.viza.com

Доминик МакВей в 13 лет начал импортировать скутеры из США в Англию и к 19 годам заработал пять миллионов.

Источник: http://www.bishelp.ru/rich/Uspeh/otrasliRazv/sumashedsie_idei.php

3
1559
0