7 вещей, которые ненавидят мужчины

Сложно все устроено в этом мире, и иногда возникают проблемы в любых, даже самых налаженных и безоблачных отношениях. Иногда девушка понимает, что ее ухажер или жених сильно надоел ей, и ей бы хотелось отдохнуть. Или избавиться от него. И вообще ей кажется, что ее могла бы ожидать и лучшая судьба. Что в таком случае нужно делать?

Если вы твердо убеждены в своем намерении и считаете, что этот человек не нужен вам на вашем жизненном пути, то можно дать такие рекомендации. Попробуем суммировать главные выводы народной мудрости в этом вопросе.

1. Внушите ему, что вы закомплексованная и неуверенная в себе особа. Пусть он постоянно слышит от вас: «Я такая глупая (толстая, старая для тебя, невезучая, долговязая, горбатая)», - выберите то, что вам больше подходит. Пусть он знает, что вы нигде не работали и не собираетесь, что вы по уши в долгах, что ваши понятия о кулинарии и готовке исчерпываются жаркой яичницы по утрам, и ни о каких праздничных тортах, кaраваях речь идти не может. Это здорово поможет вам на пути к вашей полной свободе.

2. Задавайте почаще вопрос «Ты меня любишь?» и всякие его варианты. Типа «А когда ты полюбил меня по-настоящему?», «А ты сильно меня любишь или не очень?». Через неделю-другую такого воздействия он подумает, а надо ли ему это все, поскольку такой вопрос раздражает.

3. «Дорогой, давай заведем детей, и побольше». И развивайте эту тему в подробностях. Сколько детей, какие имена у них будут, о методах воспитания и все такое.

Такие рассуждения молодых людей смущают. Если, конечно, вас не приглашали замуж.

4. Начните рассказывать ему о своих проблемах. И надеть нечего, и прыщи, и целлюлит, и близорукость, и кариес не дает спокойно жить. И вообще цены растут и все хреново. Такие настроения могут всерьез отпугнуть.

5. Перечислите в подробностях все ваши бывшие увлечения. Сколько у вас было мужчин, сколько раз в день вы занимались с ними сексом, как именно. И почему вы с ними расстались. В итоге его от таких рассказов начнет передергивать.

6. Постоянно намекайте, что хотели бы официального оформления ваших отношений. Бередите его душу разговорами о ЗАГСе и свадьбе. Естественно, ему при этом придется поддерживать хорошие отношения со всеми вашими родственниками – родителями, дядями, тетями, бабушками и дедушками. Если отношение вашего мужчины к браку нельзя определить как "безумно мечтал всю жизнь", то вы отделаетесь от него в считаные недели.

7. Постоянно доставайте его по телефону и не только. Звоните ему в три часа ночи с признаниями в любви, торчите у него под домом с букетом розочек, глупо ухмыляясь при этом. Начните дарить ему плюшевых мишек, обвязанных розовыми ленточками, в общем, включайте фантазию. Спустя какое-то время такой интенсивной терапии он сам смотреть на вас не захочет.

А в случае, если ваш мужчина вам безумно дорого и вы жизни без него не представляете, можете использовать этот список как свод вещей, которое делать уж никак нельзя.

Источник: http://wwwomen.com.ua/articles/paru_sovetov_dlya_teh_kto_hochet_izbavitsya_ot_mujchini/

3
5202
0