Рената Литвинова и ее новый фильм - \"Жестокость\" (фото)

Рената Литвинова не устает нас поражать. 6 декабря в 40 крупных городах России стартует ее новый фильм "Жестокость" - новый как актрисы, а не как режиссера. В этой картине Ренаточка, насколько мне известно, должна показать себя с непознанной стороны: она там ходит в штанах и грязной куртке, дерется монтировкой и ругается почем зря. Уже стоит того, чтобы поглазеть! Картину продюсирует студия Павла Лунгина, и вот что Павел Семенович говорит об этом проекте:

"Это психологическая драма и, мне кажется, это лучшая роль Ренаты Литвиновой – совершенно потрясающе у неё получилось. В фильме Рената абсолютно новая, неожиданная, она здесь почти ничего не играет, а просто существует в своем реальном времени и ритме, что полностью сливается с её персонажем. Этот фильм – открытие нового качества Ренаты Литвиновой. «Жестокость» - это история двух женщин. И это - масса других историй: одиночества, поиска друг друга, несовпадения со временем, а именно соединение нескольких актуальных тем делает кино нужным, востребованным. Это первый фильм нового российского времени, который говорит о молодёжи честно и прямо. У нас ведь к ней какое-то удивительно подхалимское отношение: молодые – это всегда такие чудесные ребята, в кино они всегда очаровательны, веселы и легки. В «Жестокости» впервые за долгое время был задан вопрос: а что стоит за этой легкостью? А за нею часто стоят жестокость, жадность, желание любыми путями достигать своих целей, не гнушаясь ничем."

\"

Лично меня в этой картине волнует не Рената.

И даже не ее партнерша, дебютантка Анна Бегунова. Меня как нормальную здоровую женщину волнует мальчик на фото рядом с Литвиновой:) Дальше под катом есть еще его картинки практичеки ню - и он волшебен! Судя по форме, тату и вообще - играет педика. Жаль неимоверно - но прелести своей от этого он не теряет!

\"

\"

\"

\"

\"

\"

\"

Источник: http://www.starslife.ru/cinema/2745.html

1
5434
0