Чешский санаторий предлагает бесплатное размещение

На модерации Отложенный

Чешский курортный отель Vraz, расположенный на юге страны, в 10 км от города Писек, приготовил уникальное предложение для туристов: с 1 февраля по 15 марта все посетители получают возможность бесплатного размещения. Потом стоимость проживания и лечения в санатории будет составлять 375 крон (14 евро) в сутки с человека. Пребывание в санатории включает в себя массаж, физкультуру или занятия йогой, одну основную и одну дополнительную процедуру по выбору гостя за 680 крон в сутки (26 евро). Посещение бассейна, сауны или фитнес-центра - бесплатно.

За каждые пять дней пребывания посетитель может бесплатно выбрать одну дополнительную процедуру - флоатинг, солярий, медовый массаж.

Отель расположен в живописном месте в долине реки Отавы. Он состоит из трех соединенных друг с другом зданий: старинного замка, выполненного в неоготическом стиле, и двух строений, созданных в 1930-е годы. С 1936 года комплекс существует как санаторий, говорится на сайте отеля. Посетителям здесь предлагают велнес, оздоровительные процедуры, а также возможности активного отдыха.