Лучшие автомобили для поездок вдвоем

День святого Валентина благополучно миновал. Праздник прошел, но люди же продолжают ходить (ездить) на свидания! Представляем вам рейтинг автомобилей, наиболее подходящих для поездок вдвоем.

Chrysler Crossfire, особенно эффектно он смотрится с шильдиком SRT8. Ну, во-первых, – можно волновать старшеклассниц или молодых студенток фразами “Да на такой сам Тимати в свое время ездил!”. Во-вторых, те, на кого магия звездных имен не действует, могут просто оценить искрометный дизайн авто.

Чуть выше располагается Aston Martin DBS. Автомобиль шикарный, но доступный немногим. Подкатить на такой машине со словами “Агент два нуля семь прибыл” – пошловато, но действенно.

Эксклюзивность Lamborghini Gallardo Spyder объясняется опять же высокой ценой. Но то, что этот автомобиль – лучший для поездок вдвоем и привлечения внимания противоположного пола, было проверено нами во время проведения тест-драйва.

Ferrari FXX – чрезвычайно эффектный и дорогой автомобиль. Пока, по крайней мере по официальной информации, единственным россиянином, способным поразить свою даму сердца, подкатив на этом суперкаре, является Роман Абрамович.

Jaguar XKR. Все еще очень дорогой, но уже более доступный, чем три предыдущих конкурента. Пусть кошачья натура больше свойственна женщинам – быть настоящим “ягуаром” не откажется ни один мужчина. Главное, чтобы ваша избранница не приревновала к машине, а машина – к вашей второй половине.

Mazda RX-8 – гораздо более доступный, чем все предыдущие претенденты на титул, автомобиль обладает эффектной внешностью и похвальными динамическими характеристиками. В плюсе наличие замаскированных задних дверей и много места сзади, на всякий случай. Да и только что пережитый рестайлинг определенно пошел машине на пользу.

Наконец, Nissan 350Z. Просто потому, что кроме всех остальных очевидных достоинств идеально вписывается в понятие “автомобиль для двоих”. Места сзади просто нет. Тут главное не переборщить. Если во время романтической поездки попробовать выжать из авто все, что оно может показать, девушка может быть очень напугана, недовольна и есть вероятность того, что после этого она даст вам от ворот поворот.

Источник: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2008/02/15/1330943

0
717
0