Запущен форум для блогеров

На модерации Отложенный Накануне был запущен проект BlogForum.ru – форум для блогеров. Эта идея - сделать неличный проект про блоги, появилась у его создателя Ильшата Саетова (aka said) год назад. «Я сам веду блог - первый был на ЖЖ - уже почти шесть лет, и давно хотелось сделать что-то более глобальное в блогосфере. Блоги обсуждают в блогах, на чьей-то территории. Здесь же место абсолютно нейтральное, надеюсь, что на форуме развернутся не менее интересные баталии, чем на тысячах форумов в Сети. У блогеров есть чем поделиться с “коллегами”, многим беседа должна принести пользу. Или даже удастся заработать, нередко на форумах находят клиентов», - говорит Ильшат.

На проекте будет вестись блог, на главной странице будут появляться новостные сообщения. Основной фишкой проекта является форум - территория для эмоций и обмена опытом. С появлением BlogForum.ru, по мнению Ильшата Саетова, большое белое пятно Рунета ликвидировано, теперь у блоггеров есть свой форум!
По замыслу создателей, с развитием проекта, будут появляться новые функции и фишки.

SEONEWS задал несколько вопросов Ильшату Саетову, создателю и администратору проекта BlogForum.ru:

Сколько человек работает над проектом?
Два - я отвечаю за контент и дизайн, мой программист-верстальщик - за техническую часть.

Сколько уже зарегистрировалось участников?
Пока 24 человека за 8 дней.

Как будете привлекать блоггеров к BlogForum.ru?
Интересный контент - это основное. Блог-линч, например, просто обязан стать культовым :) Вот у Апача взяли интервью - уверен, такое чтиво будет популярным. В работе беседа с Давыдовым, в планах - еще известные блоггеры. Через ЖЖ понемногу народ идет, с новостей личного сайта и друзей. И тому подобное. Принципиально никому платить не будем, только социальная раскрутка.