Nikon Coolpix P80: фотокамера с сумасшедшим 18-кратным зумом

Обладателям фотокамер с 12-кратным зумом уже можно позавидовать: этим счастливчикам по плечу съемка любых событий и ситуаций, где они могут получить запечатлеть великолепные кадры с внушительного расстояния, даже не обладая возможностью приблизиться к объектам фотосъемки. 12-кратное увеличение уже открывает потрясающие возможности, но фотоиндустрия предлагает все новые и новые решения по этой части. Компания Nikon и ее новая фотокамера Coolpix P80 предложит фотографам возможности использования впечатляющего 18-кратного зума, эквивалентному фокусным расстояниям от 27 до 486 мм.

\"

Потрясающие параметры нисколько не усложняют работу с фотокамерой: интерфейс управления стал даже еще более прост и понятен.

Помимо сверхмощного зума, остальными преимуществами новинки выглядят 10,1-мегапиксельный CCD-сенсор, 2,7-дюймовый ЖК-дисплей и максимальная светочувствительность ISO 6400. Отличная скорость работы на уровне 13 кадров в секунду – в лучших «никоновских» традициях. Старт продаж новинки запланирован на конец месяца, а ее цена составит 399 долларов.

Источник: http://www.mobiledevice.ru/P80-Nikon-PhotoCamera-s-18-kratnim-zumom.aspx

0
1676
0