Над Дэвидом Бэкхемом надругались

На модерации Отложенный

Английский комедийный актер Джеймс Корден решил подшутить над звездой мирового футбола Дэвидом Бэкхемом. Мол, в печенках уже сидит этот интергалактический секс-символ, который еще как бог играет в футбол, у которого самая лучшая прическа и самая красивая жена. Объектом для шутки Корден выбрал рекламу нижнего белья от Армани: полуголый Бэкхем возлежит на ложе, выпятив важную часть своего мужского организма.

Реклама появилась в конце прошлого года и наделала в Великобритании немало шума. Поклонницы восхищались значительной выпуклостью под лейблом «Армани», недруги заявляли, что без «Фотошопа» тут не обошлось. Корден тоже стесняться не стал – уж так выпятил, что все читатели журнала «Хит», который и опубликовал фотосессию, заметили все достоинства и недостатки актера.

Кроме славы актера с отменным чувством юмора, популярности и хорошего гонорара Корден получил еще кое-что, что нельзя измерить деньгами. Теперь на всех светских мероприятиях, на которых он появляется, он вынужден в буквальном смысле отбиваться от поклонниц.

- Хотя меня женщины никогда стороной не обходили. И сам я себя непривлекательным не считаю, - поделился актер с корреспондентом The Daily Mail. По его словам, вначале такое повышенное внимание со стороны женского пола было приятным, но потом стало тяготить. Ведь цель знакомства у дамочек одна – поскорее вживую насладиться увиденным на страницах журнала. А поговорить?!

\"