Кто станет главной в сиквеле \"Секса...\"?

На модерации Отложенный Поскольку продолжение фильма "Секс в большом городе" - дело практически решеное, вовсю идут разговоры о том, кто же в новой картине станет главной, центральной героиней. Последний ураганный слух - на это место претендует Ким Кэтралл со своей Самантой. Аргументы у Ким вполне логичные: Кэрри вышла замуж за Мужчину Мечты, живет себе долго и счастливо - а бедняжка Саманта, наоборот, рассталась с прекрасным Смитом и должна начать все заново. 

Опять же по слухам - Сара Джессика Паркер, естественно, от такого расклада не в восторге. "Сара пригрозила бойкотировать сиквел, если студия согласится на план Ким, - говорят источники. - Она заявила, что не будет продюсировать этот фильм и начнет давить на Синтию Никсон и Кристин Дэвис, чтобы те отказались от съемок.
Сара имеет право последнего голоса в проекте и сюжетной линии". 

На этом слухи не успокаиваются: нам подкидывают идейки о том, что Миранда, как и ее исполнительница Синтия Никсон, откроет в себе лесбийские наклонности. Тем самым, дескать, объяснятся трещины в ее браке. По-моему, им всем пора в бессрочный отпуск. Единственный, кто там мыслит здраво - это как раз Ким Кэтралл: ее идея нового сюжета вполне оправданна. Мы еще сможем искренне попереживать за Саманту, нежели в стотысячный раз будем уныло пялиться на то, как Кэрри истерит с Мистером Бигом...