Intel открыла интернет-магазин для компаний малого и среднего бизнеса

На модерации Отложенный

Корпорация Intel открыла новый онлайновый магазин Business Exchange (Intel ВХ), ориентированный на компании и предприятия малого и среднего бизнеса.

В настоящее время через сайт Intel ВХ можно приобрести решения, разделенные на четыре основные категории. Корпоративным пользователям предлагаются продукты для обеспечения информационной безопасности (брандмауэры, антивирус, антиспамерские средства), платформы хранения данных (аппаратные решение и виртуальные среды), бизнес-приложения, а также телекоммуникационные системы.

Для облегчения выбора наиболее подходящих продуктов на сайте интернет-магазина Intel Business Exchange размещено большое количество информационных материалов.

Посетители ресурса могут ознакомиться с описаниями товаров и услуг, просмотреть интерактивные демонстрации, рейтинги и обзоры, а также разобрать практические примеры. На сайте работает система поиска, наличествуют новостной раздел и блоги.

Помимо продуктов самой корпорации Intel через онлайновый магазин Business Exchange можно приобрести решения ряда партнеров корпорации и независимых поставщиков программного обеспечения. Ассортимент Intel ВХ включает предложения от AMI, Doculex, Everest, Fonality, Microsoft, Open-E, Symantec и Tripwire.