\"Евросеть\" открывает крупнейший сервисный центр в России

"Евросеть" объявляет об открытии нового сервисного центра «Про-Сервис» в Москве. «Новый сервисный центр станет самым крупным в России – он получил 24 авторизации производителей телефонов и электронной техники, в нем будут постоянно работать 15 инженеров по ремонту и 15 приемщиков, что позволит нам существенно сократить очереди и срок ремонта цифровой техники», - говорит Генеральный директор ООО "Про-Сервис" Станислав Горшенин.

Плановый объем нового центра – 500 обращений в день, из которых около 50% - обращения пользователей техники, купленной в салонах «Евросеть» и еще столько же – из салонов других компаний.

Новый сервисный центр расположится рядом со станцией метро «Смоленская» по адресу: Карманицкий переулок, дом 9.

ООО «Про-Сервис» входит в группу компаний «Евросеть» и является лучшим сервисом в России по итогам конкурса «100 лучших товаров России-2007». Купив телефон в салоне связи «Евросеть» покупатель может воспользоваться услугами по устранению недостатков в одном из центров «Про-Сервис».

«Про-Сервис» также занимается негарантийным электромеханическим и программным ремонтом GSM-оборудования, предоставляет платные консультации по настройке мобильного Интернета, устанавливает программное обеспечения для соединения мобильного телефона с персональным компьютером, удаляет мобильные вирусы, выдает заключения по результатам технической экспертизы.

На данный момент СЦ «Про-Сервис» имеет авторизацию на обслуживание GSM-телефонов Motorola, Samsung, Sony Ericsson, Nokia, LG, Sagem, Pantech, Fly, Sitronics, Haier, коммуникаторов HTC, ETEN, Ginza, MP3-Flash плееров Powerman, Mercury, QUMO, Xcube, Texet, телефонов стандарта DECT Binatone, Texet и фотоаппаратов Casio.

ЦТО «Про-Сервис» обслуживает POS-терминалы, фискальные регистраторы, автономные и пассивные контрольно-кассовые машины ведущих фирм-производителей. Парк обслуживаемых аппаратов составляет более 6 000 единиц, расположенных в городах России, Украины и Казахстана.

Источник: http://www.procontent.ru/news/10056.html

1
1955
0