Американец сжег свою квартиру в борьбе с тараканами

Плачевно закончилась попытка жителя США самостоятельно вывести из квартиры тараканов. Вооружившись специальным баллончиком, мужчина смело набросился на ненавистных насекомых, однако вместо выдворения тараканов разрушил свою квартиру, передает Reuters.

Исиас Видал Мачеда (Isias Vidal Maceda), проживающий в городе Итонтаун, штат Нью-Джерси, приобрел в магазине баллончик с ядом для насекомых и начал равномерно распылять вещество по всей квартире. Когда Исиас добрался до кухни, баллончик внезапно взорвался, после чего события стали развиваться намного стремительнее.

Сначала взрывом легковоспламеняющегося вещества выбило кухонные окна. Затем загорелись шторы, огонь начал распространяться с бешеной скоростью, спалив около 80% территории квартиры к приезду пожарных.

Сам хозяин апартаментов не пострадал. Однако травля тараканов сказалась на соседях: по словам полиции, некоторый урон был причинен квартире этажом выше. Что касается Исиаса, то он своей цели добился, вряд ли какие-либо насекомые в ближайшее время появятся в его "продезинфицированном" жилище.

Источник: http://top.rbc.ru/wildworld/22/07/2008/205798.shtml

0
901
0