Зачем датские фермеры доводят свиней до оргазма?

На модерации Отложенный

В мире есть много говеных работ, но немногие сравняются с датским свиноводом-осеменителем.
Искусственное осеменение давно применяется в животноводстве, как наиболее эффективная система получение приплода. Однако дотошные исследователи обнаружили, что если свинка во время осеменения находилась в состоянии сексуального возбуждения, то у нее рождается больше поросят. Вывод? Свиноводам нужно доводить хрюшек до оргазма.

Министерство сельского хозяйства Дании выпустило для фермеров DVD-курс, который называется Five-Point Stimulation Plan, и учит технику возбуждения свиней. Для начала требуется привести хряка в стойло, который, почувствовав аромат свиноматок, сразу же начнет петь свои любовные песни. Обойтись без хряка можно включить MP3 плеер с записью эротического хрюканья, которое доступно для скачивания в Интернете. Феромоны самца так же продаются в распылителях и работают не хуже.

Затем фермер начинает вручную стимулировать половые органы свиноматки нажатием на «эрогенные зоны».

Процедура занимает несколько минут, пока свинка не возбуждается. Этот момент отслеживается по ушам, которые стоят торчком и не падают, как обычно. Животное так же начинает издавать определенные звуки. На всякий случай фермеры садятся на спину матки. Если свинья позволяет – значит, она достаточно возбудилась. Если нет – то фермер недостаточно уделил внимания «нуждам партнерши».

Чтобы облегчит работу фермеров, датская технологическая компания Schippers-MS изготавливает специальный вибратор для свиней под названием Reflexator. Как только оргазм достигнут – можно начинать процедуру инсеменации.

Вся процедура крайне утомительная и малоприятна. Но ради 6%-го роста приплода, которое дает эта техника, жадные европейские фермеры готовы стать на время зоофилами. А может им просто это нравится.