Шэрон и Оззи Осборн договорились о самоубийстве

На модерации Отложенный Шэрон Осборн уговорила мужа Оззи заключить с ней пакт о самоубийстве. Дело в том, что Шэрон ужасно не хочет мучиться от боли в старости. Она насмотрелась на своего отца, Дона Ардена, который страдал болезнью Альцгеймера и умер в июле этого года. "Мы на сто процентов верим в эвтаназию, - заявила Шэрон, - так что если с нами приключится болезнь, поражающая мозг, то мы поедем в Швейцарию, где уже приберегли для себя специальную квартиру для самоубийства. Если у меня или Оззи обнаружат болезнь Альцгеймера - то все, всем пока".

По словам Шэрон, дети поддерживают ее с Оззи в этом желании и готовы помочь, если что.

"Подобное соглашение покончило с некоторыми страхами по поводу нашей кончины, оно - своеобразный прощальный подарок любви нашим детям", - настаивает миссис Осборн.

Хочется, конечно, скаламбурить, что болезнь, поражающая мозг, с Шэрон уже случилась. Но надо вспомнить, что она не так давно перенесла рак груди и химиотерапию, так что о боли знает не понаслышке. И потом, ведь и правда, неизвестно, что лучше: уйти из мира добровольно или лежать овощем под присмотром измученных детей...