Андрей Шевченко будет играть в основе \"Челси\"?

На модерации Отложенный

Украинский форвард уверен - он может оставить свой след в истории Челси.

Андрей дал интервью официальному сайту лондонцев, в котором отметил, что его предыдущие неудачи в Англии связаны, в основном, с постоянными травмами.

“За эти два года у меня было две операции и серьезная травма спины. Если бы я мог тренироваться и играть в полную силу, то с удовольствием оставил бы свой след в истории клуба. Травмы постоянно не позволяют мне этого” - отметил Шевченко.

“Я только неделю тренируюсь с командой. Процесс восстановления после недавней травмы проходит нормально и повреждение уже не беспокоит меня” - сказал украинец.

Также Шева отметил, что рад словам Сколари, который обещал встряхнуть игрока и дать ему возможность реанимировать свою карьеру на высоком уровне.

“Замечательно, что тренер хочет помочь мне войти в нормальный игровой ритм. У нас с ним отличные отношения, но сейчас я только восстановился после травмы и набираю форму, так что неудивительно, что тренер предпочитает тех, кто готов лучше. Я прекрасно это понимаю” - заявил Андрей.

“Наставник выбирает тех, кто находится в лучшем состоянии. Я очень уважаю Сколари как человека, и как специалиста. Для него сейчас очень важно выбрать оптимальный состав и помочь игрокам набрать их лучшую форму. У него достаточный выбор исполнителей для того, чтобы определить правильную тактику и стратегию” - заключил Шева.