\"Мисс Украина\" пытается забеременеть от 72-летнего миллиардера

Обладатель двухмиллиардного состояния, 72-летний американский магнат Фил Раффин, женился на 26-летней обладательнице титула "Мисс Украина" 2001 года Александре Николаенко. Их свадьба состоялась в Mar-a-Lago Club в городе Палм-Бич, пишет "Экспресс-газета".

Александру Николаенко - самую титулованную красавицу с Украины с Раффином еще три года назад познакомил владелец конкурса "Мисс Вселенная" Дональд Трамп.

"Когда я впервые увидел Александру, то сразу понял, что она понравится Филу. Раффин давно просил познакомить его с девушкой, у которой глаза были бы широко расставлены, как у мультяшных героинь", - признался во время свадебной церемонии Трамп.

Он вместе с младшей сестрой невесты Олесей был свидетелем на свадьбе и, пользуясь тем, что Mar-a-Lago Club принадлежит ему, лично составил праздничное меню, в котором преобладали морепродукты и русская водка.

Двести приехавших на церемонию гостей развлекали Селин Дион и Джастин Тимберлейк. Впрочем, пели они мало. Большую часть времени звезды фотографировались с украинской родней невесты.

За семьей Александры миллиардер послал в Киев свой личный "боинг". "Самолет громадный. В нем две спальни, гостиная со светлой кожаной мебелью, огромный белый ковер. Есть спутниковая связь, телевизоры, телефоны, факс, компьютер.

А в душевой кабине золотые ручки! - восхищается мама невесты Ольга Антоновна. - На следующий день после прилета я приготовила борщ. Фил был в восторге! "Никогда не думал, что борщ - это так вкусно!" - признался он. Саше даже пришлось пообещать, что теперь она лично будет готовить ему это блюдо. Специально для борща мы с ней вместе ездили выбирать столовые сервизы в знаменитый магазин "Тиффани".

Медовый месяц молодожены собираются провести в Эфиопии. Раффин настоял, чтобы их сопровождала сестра Александры и один из его троих детей от первого брака с двумя внуками. "Надеюсь, Фил в Эфиопии постарается и скоро я стану мамой", - заявила Александра.

Свой первый титул – "Мисс Одесса" - Александра Николаенко завоевала в 16 лет, а в 18 уже стала "Мисс Украина-2001". На конкурсе "Мисс Мира-2001", проходившем в ЮАР, вошла в десятку финалисток. По контракту участвовала в американских конкурсах красоты, на одном из которых познакомилась с Дональдом Трампом. Тот поспособствовал ее назначению официальным представителем конкурса "Мисс Вселенная" на Украине, а впоследствии - президентом конкурса "Мисс Украина-Вселенная".

Состояние Фила Раффина, который занимается игорным бизнесом, нефтью, торговлей и недвижимостью, оценивается в 2,1 млрд. долларов.

Источник: http://www.factnews.ru/article/missfdgjkl/

0
2651
0