Уже месяц на месте лагеря \"Наших\" на Селигере лежат горы мусора

На модерации Отложенный

Уже почти месяц прошел после окончания образовательного лагеря "Селигер-2007", организованного МДАД "НАШИ". В прошлые выходные я побывал на озере Селигер рядом с городом Осташков, как раз там, где еще недавно обучались десять тысяч представителей "будущей политической элиты" моей страны. То, что предстало моим глазам, повергло меня в шок. Такие горы мусора просто не могли оставить после себя граждане России, а тем более будущая политическая элита. Так отнестись к Селигеру, одному из природных богатств моей великой страны, могли только эгоистичные свиньи, которым плевать на будущее России.

\"

Я не могу оставить всё это просто так и требую:

1. Чтобы МДАД "НАШИ" немедленно приняли меры к восстановлению неповторимой природы озера Селигер и убрали весь мусор оставленный ими после себя.



2. Чтобы Василий Якеменко принёс публичные извинения гражданам России и в частности местным жителям Осташковского района Тверской области за действия своих комиссаров.

В подтверждение всего выше сказанного предоставляю фотографии, сделанные мной на Селигере и подтверждающие варварское отношение комиссаров МДАД "НАШИ" к природе озера:

\"

\"

\"

\"