Лень убивает наповал или в сутках 28 часов

Почему-то большинство тем интересует меня это все то, что связано с бабками. Ну просто сам себе поражаюсь. Другие увлекаются там чтением Марининой или Кафки, собирают марки и вообще живут по-другому, может даже блоги свои имеют, где чешут народу про всяких там бабочек, которых поехали ловить в Бразилию и все такое.

Может для кого-то это и будет интересно, но мне все время как-то тянет в другое направление. Хочется и в Бразилию и марки можно тоже пособирать, но только тогда когда будет достигнута основная моя цель – миллион долларов. Ну вот повернулся умом и все тут.

Но все-таки я не хотел бы говорить сегодня о деньгах, так как настроение у меня не то. Давайте лучше поговорим о том как успеть переделать все за 24 часа при чем когда у тебя 28 дел. Офигеть разве можно успеть? Да елы-палы можно.

Раньше я планировал, записывал и все время откладывал на завтра, послезавтра или на неделю. В данный момент мне на фиг блокнот не нужен и я могу держать в голове все встречи, дела и все остальное. Но важно не это, а то что ясно как божий день, что 28 дел можно сделать и за 28 часов если очень сильно захотеть. Можно находиться в метро, автобусе, двигаться по эскалатору и писать, думать, читать и т.д. Главное всегда быть в движении, а не тупо уставиться в окно и слушать к наушниках надрывный музыкальный гул. Вчера кстати в Штутгарте трамвай переехал школьника, который в наушниках переходил дорогу. Слушал музон и попал в переделку. Грустно блин.

Кстати вот какими делами я был занят 16.09.07

1. Закатал эккаунт на одном из платных сайтов (сегодня стейтмент пришел)
2. Постил в блоги и читал всякие разные блоги плюс лазил в подкастах о манимейкерстве.
3. Убирал в квартире
4. Регулировал и настраивал спутниковую антенну на английские каналы
5. Отвечал на запросы по мылу (ушло около часа)
6.

Ездил за продуктами

Типа думаете что все так легко было сделать? Не фига такого! Дела сделаны все, а представьте если бы я все время переносил бы их. Да ни за что бы не переделал. А так раз два и готово. Что я делал раньше? Переваливался с боку на бок, смотрел сайты, лазил по форумам, пялился в ящик и думал бы о том, что дела типа никуда не убегут.

Что мы имеем сейчас? Я успеваю даже больше чем описано выше, потом как хочу же и отдыхать успевать в конце концов.

Кстати как только я ощутил какое-то движение в делах, то все вокруг меня тоже начало меняться. Я начал зарабатывать в сети, так как научился быстро это делать, познакомился с большим количеством народа в сети, от которых почерпнул много интересного и полезного. Появилось даже время читать литературу (откуда оно взялось сам не знаю).

Да вот еще новость – я занимался раньше бегом и уделял этому три раза в неделю по часику в день. Сейчас я не бегаю, но стараюсь заниматься дома на домашних тренажерах тридцать минут но уже каждый день и кстати нашел, что это лучше чем бегать три раза в неделю, хотя может еще и буду бегать, там посмотрим.

Кстати я уже писал на блоге, что хочу стать миллионером за два года и ради этого даже готов отказаться от многого. От пива, женщин (хотя от женщин нет) ну еще от диско (уже год не ходил блин) сижу вот зарабатываю деньги и строю планы на будущее. Обещал же не говорить о деньгах и снова сорвался. Ну такая у меня уж натура. Хотя нет в отдыхе таком как слетать в Турцию недельки на две я отказывать себе не буду.

Вот еще блин загадка почему русский народ облюбовал Турцию и Ибицу как будто других курортов и нет вообще? Я например люблю летать в Испанию, а в Турцию планирую чисто потому что никогда не был там и интересно узнать почему все эту херню так хвалят.

Источник: http://www.blog4you.net/archives/82

1
1736
0