Полезные советы для тех, кто хочет заработать онлайн

На модерации Отложенный

На сегодняшний день афилиейт-маркетинг (affiliate от англ. слова “присоединяться”) является одним из самых популярных способов заработать онлайн; естественно для тех людей, которые имеют собственные вебсайты или блоги. А сегодня таких людей великое множество.

Чтобы заработать деньги с помощью Вашего сайта, необходимо иметь правильный подход. Ничего нового Вы не изобретете, так как все уже давно придумано; нужно лишь правильно воспользоваться проверенными методами. Существует несколько стратегий афилиейт-маркетинга, с помощью которых, многие люди делают неплохие деньги:

Первая из стратегий основывается на том, чтобы владелец сайта имел уникальные веб-страницы и продвигал каждый отдельный продукт, который он желает продать. Эксперты делают акцент на том, что нет смысла сваливать все в кучу, чтобы немного сэкономить на хостинге. Здесь побеждает качество, а не количество. Лучше иметь целый сайт, сфокусированный на каждом отдельном продукте.

Конечно, немногие хостинговые компании позволят Вам иметь бесконечное количество доменов на Вашем счету. Таким образом, затраты на хостинг не должны быть преградой, если Вы выбрали эту стратегию. Владелец сайта должен помнить о том, что всегда необходимо включать описание каждого продукта, продающегося на сайте, чтобы посетители смогли оценить качество сервиса и узнать о том, что они покупают.

Также хозяин сайта должен внести характеристики и отзывы, поступившие от тех людей, которые уже купили и пользуются продуктом. Убедитесь в том, чтобы клиенты, отзывами которых Вы пользуетесь, позволили Вам вносить их настоящими имена и фотографии на Ваш сайт.

Также можно писать статьи, в которых будет говориться о пользе и преимуществах продаваемого продукта. Эти статьи можно размещать на дополнительных страницах сайта. Конечно, лучше бы эти страницы были яркими и привлекали внимание посетителей. Также не забудьте о том, чтобы дать возможность клиентам написать свои просьбы и пожелания относительно Вашего продукта.

Каждый заголовок на странице должен привлекать читателя, чтобы он как можно дольше задержался на Вашем сайте и как можно больше увидел. Не будет лишним, если Вы также оставите контактную информацию. Старайтесь привлечь внимание посетителя существенными преимуществами продаваемого продукта. Это поможет потенциальным клиентам узнать о чем Ваша страничка и, возможно, они захотят узнать больше.

Предложите три сообщения (сводки) для Ваших посетителей. Если возможно расположите их на самом верху странички, чтобы они были видны каждому посетителю. Попытайтесь создать персональный автопишущий ответчик сообщений, который будет отсылать письма и отвечать тем людям, которые оставили личную информацию для регистрации на Вашем сайте.

Согласно статистике, каждый седьмой человек, который свяжется лично с владельцем сайта предлагаемого товара или услуги является Вашем 99% на клиентом. Только одна из двух вещей может случиться с веб-страницей без Вашего ведома: может произойти закрытая продажа или возможность того, что на эту страницу никто не возвратится снова. Размещая полезную информацию во входных почтовых ящиках Ваших клиентов в определенное время, Вы, таким образом, позже напомните им о продукте, в котором они были заинтересованы раньше и, может, захотят купить его снова.

Убедитесь в том, что содержание Ваших сообщений максимально нацелено на продажу продукта. Никогда не делайте так, чтобы Ваш товар казался просто очередной партией товара, выброшенного на рынок.

Избегайте слово “бесплатный”, так оно сегодня не вызывает ничего кроме негативного и недоверчивого отношения клиента. Убедите тех людей, которые подписались на Ваши бесплатные сводки, в том, что они могут пропустить выгодную сделку, если не воспользуются Вашим продуктом или сервисом.