Кроме того, спецслужбы просят откликнуться тех, кто 14 августа ехал в электричке, отправившейся в 5:15 из Малой Вишеры в Санкт-Петербург, в четвертом вагоне от начала состава.
"Невский экспресс", следовавший из Москвы в Петербург, сошел с рельсов в результате взрыва около десяти часов вечера 13 августа на перегоне Окуловка - Малая Вишера в Hовгородской области. 19 пассажиров были доставлены в больницы с ранениями, четверо пострадавших остается до сих пор в Дорожной клинической больнице Санкт-Петербурга. По факту взрыва было возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".
В ходе расследования были задержаны чеченец Хасан Дидигов и двое питерских анархистов - Андрей Каленов и Денис Зеленюк. Выяснилось, что у Дидигова и Каленова имеется алиби. Адвокат Каленова обжаловал содержание подозреваемого под стражей, однако утром 30 августа Новгородский областной суд отклонил жалобу защитника.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать