Родителей просят не брать автографы у Джолипиттов

Дэйн Кук, директор Lycee Francais в Нью-Йорке, где учится старший сын Анжелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс, обратился через прессу с воззванием к папарацци и родителям остальных учеников. Дело в том, что каждое утро и каждый вечер, когда звездная пара приводит парня в школу и забирает оттуда, возле дверей лицея творятся настоящие Содом и Гоморра. Папарацци налетают на джолипиттов, родители к ним присоединяются со своими мыльницами и бумажками для автографов.

\"

"В интересах школы и безопасности ваших же детей я вынужден просить каждого проявлять уважение к частной жизни этой семьи и прекратить подобную праткику, - негодует директор. - Я уверен, вас пугает то, что школа получила столько медиа-внимания из-за присутствия селебрити.

Предупреждаю вас, что перед первым учебным днем я встретился с охраной мисс Джоли и мистера Питта и обсудил с ними наилучший способ того, как они будут приводить Мэддокса в школу и забирать его домой. Нашей первоочередной целью было свести к минимуму беспорядки вокруг школы и обеспечить безопасность всех учеников и их семей".

Доконали бедняг. Мэддокс, рассказывает директор, уже проявляет признаки неадекватности. Так, обычно веселый и счастливый парнишка разрыдался, когда учитель в классе попросил принести всех свои фотографии. Представляю, какая у него была истерика - воспринял как издевательство, небось. Если кто не осознает, что за кошмар пацан переживает утром и вечером - тому сюда.

\"

Источник: http://www.starslife.ru/mixnews/2481.html

1
1918
0