Игровой жилет от TN games заставит вас прочувствовать выстрел

На модерации Отложенный

Девушка на фотографии выглядит несколько взволнованной, поскольку она на себе испытала все ощущения, которые предоставляет игровой жилет 3rd Space FPS, созданный компанией TN games. Есть мнение, что данная технология была создана для врачей, она позволила бы им работать через интернет, однако на медицинской стезе данная разработка применения в итоге не получила. В общих чертах, данное устройство – жилет, который позволяет почувствовать то, что в вас стреляют в компьютерной игре. Жилет снабжается воздухом, и восемь пневматических пуль могут поразить вас в любой момент.

Ячейки, в которых заряжены пули, управляют силой и направлением ее приложения, если в главного персонажа шутера от первого лица был произведен виртуальный выстрел.

Может быть, конечно, производитель забыл упомянуть о чем-то важном? Или, на самом деле найдется много желающих ощутить «на собственной шкуре», что значит быть застреленным? Может быть, в проекте еще осталось что-то на доработку? Ведь на данный момент нет никакой информации о цене на продукт, равно как и о дате его выхода.