Группу Ассорти в Адлере закидали камнями

На модерации Отложенный

Иногда звезды попадают в неприятные, а порой даже в опасные ситуации.
«Недавно мы были на гастролях в Адлере, - рассказывают солистки группы «Ассорти». – Нас поселили в живописном пансионате, который всем девушкам очень понравился. Но радость наша была преждевременной. Оказалось, на нашем этаже жили спортсмены. Это были огромные мужчины, борцы из Дагестана. Когда они нас увидели в коротких юбочках и шортиках – там ведь было очень жарко – сразу же рьяно нами заинтересовались.

Поначалу спортсмены вели себя достаточно мирно, то и дело оглядывались на нас и пытались с каждой познакомиться. Потом стало гораздо хуже. И каждый раз, проходя мимо нас, они норовили ущипнуть кого за грудь, кого за ягодицу. Мы просто ошалели от их дикой горной реакции!

Но дальше стало еще ужаснее. Эти огромные кавказские мужчины начали ломиться в наши комнаты. У Анны Алиной чуть не выломали дверь. В Арину Риц, которая отказалась с ними знакомиться, прямо на пляже кидали камнями. У Оксаны Казаковой умудрились вытащить ключ от номера – прямо из ее заднего кармана. А к Марии Зайцевой и вовсе пристали в лифте. Хорошо, что Маша оказалась девушкой не робкой, и смело отреагировала на их домогательства».

Похоже, навязчивые ухажеры даже не подозревали, что видят перед собой группу «Ассорти», сообщает сайт FBI-Music. Когда вечером, девушки в концертных костюмах и в сопровождении большого количества охраны отправились на сцену, у горячих кавказских парней поотвисали челюсти!