Агентство сводит богатых зрелых женщин с мальчиками: 250 человек на место

Требуются: богатые женщины в возрасте, интересующиеся молодыми и горячими мальчиками. Участницы должны быть старше 35 лет, зарабатывать минимум 500 тысяч долларов в год, иметь минимум 4 млн долларов доступных средств на банковском счете.

\"

Это "объявление" легло в основу мероприятия-свидания, организованного нью-йоркской ивент-компанией, которая планирует собрать вместе 20 "сладких мамочек" и 20 "мальчиков для забав", отобранных элитным агентством Нью-Йорка. "Своеобразный симбиоз веками давал возможность старым и уродливым мужчинам привлекать молодых, очаровательных и жаждущих денег женщин; теперь настала их очередь", - говорится на сайте, используемом для рекламы мероприятия, передает Reuters.

Встреча, которая состоится в манхэттенском клубе 230 Fifth, привлекла не только богатых разведенок. Среди будущих участниц - 50-летняя Нэнси Ричардс, владелица маркетинговой компании и театральный продюсер в Нью-Йорке и Лондоне. "Это то, что я искала? Нет. Это возможность? Почему нет? В Нью-Йорке возможно все", - заявила Ричардс со смехом.

\"

Встреча будет проходить по стандартному сценарию: мужчины и женщины будут сидеть друг напротив друга и общаться по несколько минут. Затем они будут меняться партнерами. Это позволит участницам познакомиться со всеми потенциальными кандидатами.

"Мне кажется, что молодые ребята будут полностью увлечены тобой, в то время как взрослые мужчины будут из-за твоего плеча поглядывать на молоденьких девочек, - говорит 44-летняя дизайнер одежды и бывшая модель Джейл Гаррисон. - Молодые мужчины считают взрослых женщин более образованными. Они хотят общаться с тобой, потому что ты умнее. Они не ищут в тебе маму", - считает она.

 Идея организовать подобное мероприятие возникла после того, как феминистская организация раскритиковала подобную встречу для богатых мужчин с молоденькими женщинами. Более 5 тысяч мужчин уже подали свои заявки. Из них будет выбрано 20 участников.

\"

Источник: http://www.factnews.ru/article/agent_250/

1
4287
0