Yahoo предлагает онлайновое хранилище данных неограниченного объема

На модерации Отложенный

Компания Yahoo ввела безлимитный тарифный план для своего сервиса хостируемых услуг Yahoo Small Business.

Подписчикам Yahoo Small Business компания Yahoo предоставляет дисковое пространство на сервере в интернете, доменное имя и специализированные средства веб-разработки. Ранее при работе со службой Yahoo Small Business заказчики могли выбирать один из трех доступных тарифных планов. Самый дешевый стоил 11,95 доллара в месяц и предусматривал ограничения на доступное дисковое пространство и трафик. За 24,95 доллара и 39,95 доллара в месяц клиенты могли увеличить размер онлайнового хранилища и приобрести дополнительный трафик.

Теперь, как сообщается, вместо трех тарифных планов вводится один, причем безлимитный. За 11,95 доллара в месяц Yahoo предоставит подписчикам сервиса неограниченные дисковое пространство и трафик.

Кроме того, в указанную сумму входят доменное имя, 1000 почтовых аккаунтов и круглосуточная техническая поддержка. При помощи предлагаемых средств разработки бизнес-пользователи без особых знаний в области веб-программирования смогут быстро создать профессионально выглядящий сайт. Причем, Yahoo обещает оптимизировать этот сайт для поисковых движков с тем чтобы его можно было без проблем найти в интернете.

В компании Yahoo особо подчеркивают, что безлимитный тариф со столь широким спектром дополнительных сервисов вводится в области хостируемых услуг впервые. Для сравнения, компания GoDaddy за 15 долларов в месяц предлагает клиентам 200 Гб дискового пространства и 2000 Гб трафика.