Microsoft и netPrint.ru открыли сервис онлайновой фотопечати

Компании netPrint.ru и Microsoft сообщили о запуске новой службы на базе операционной системы Windows Vista, позволяющей быстро заказывать печать фотографий через Всемирную сеть.

Как отмечается в пресс-релизе, новая услуга доступна российском пользователям Windows Vista через приложения "Фотоальбом Windows Live" и "Фотоальбом Windows". Для оформления заявки на печать цифровых изображений достаточно открыть один из фотоальбомов, выбрать нужные снимки и затем через диалоговое окно "Печать" соединиться с интернет-службой для уточнения требуемых параметров печати.

Организаторы нового сервиса подчеркивают, что заказ фотографий происходит без их предварительной загрузки на сайт - достаточно просто выбрать снимки в фотоальбоме, и они будут обработаны при подключении к интернету.

При этом, как отмечается, упрощенная система регистрации и загрузки учитывает пожелания пользователей различных интернет-ресурсов, позволяя существенно сэкономить время.

Ожидается, что новый проект netPrint.ru и Microsoft сделает печать фотографий через интернет максимально простой и удобной. Кстати, организаторы сервиса отмечают, что в Москве netPrint.ru обеспечивает цифровой печатью более 30 процентов рынка.

Источник: http://www.computerra.ru/news/364152/

0
722
0