Округлившийся живот Бритни Спирс подогрел слухи о ее беременности

На днях внимание фотографов привлек заметно округлившийся живот 26-летней Бритни, который она продемонстрировала, выходя из суши-бара в Лос-Анджелесе. Сразу же поползли слухи, что поп-звезда, которая встречается с 35-летним фотографом Аднаном Халибом, беременна.

Однако близкие к семье Спирс источники говорят, что Бритни просто набрала вес с тех пор, как ей назначили курс лечения в связи с ее психологическими проблемами.

Между тем, вчера Бритни не удалось добиться в суде права снова навещать своих детей. Ее ходатайство было отклонено. Представитель суда в Лос-Анджелесе заявил, что в силе остаются все предыдущие постановления.

Детей певице запретили навещать в прошлом месяце, когда она после визита не захотела их отдавать, вследствие чего была доставлена в больницу. Сыновья как и прежде остаются под опекой Кевина Федерлайна

На том же заседании было отклонено ходатайство адвокатов Спирс с тем, чтобы запретить другим адвокатам, участвующим в процессе, обсуждать его с представителями СМИ, а также не раскрывать прессе время проведения слушаний. Это якобы физически и эмоционально отражается на состоянии звезды.

Источник: http://www.factnews.ru/article/speasdfh/

0
1178
0