Как заработать на закачке файлов?

Пиринговая сеть – это сеть обмена файлами между пользователями. Многие файлы, которые есть там, больше нигде не найдешь. А вот пользоваться системой новичку довольно сложно. На этом можно очень хорошо зарабатывать!

Пиринговая сеть – это сеть обмена файлами между пользователями. У пиринговой сети нет сервера, где хранятся файлы, которые можно скачать. Файлы хранятся на компьютерах пользователей. У крупнейших пиринговых сетей несколько сотен тысяч пользователей. А это значит, что файлов доступно огромное количество. Многие файлы, которые есть в пиринговый сетях, больше не найти нигде.

Но у пиринговых сетей есть недостаток. Скачать файлы оттуда сложнее и дольше чем обычно. А если словосочетание «пиринговые сети» вы только что прочитали впервые, на то, чтобы скачать свой первый файл оттуда вам придется потратить достаточное количество времени и нервов.

А теперь представьте: девушке-блондинке позарез нужен файл, который есть в пиринговых сетях, но она не знает, как его скачать. Ей проще заплатить кому-либо (например, вам) за то, что вы скачаете ей этот файл и запишите на диск или DVD.

В зависимости от размера клиентской базы это может быть как небольшой подработкой, так и основным источником дохода.

В сети существует сайт filepost.ru, который занимается тем, что я описал – скачивает информацию из интернета, записывает ее на диски и высылает потребителю.

Цены: CD (700MB) - 150р., DVD (4400MB) - 500р

Составить конкуренцию такому сервису мне кажется не сложно. Ведь он просит ссылки на файл, а ее еще нужно найти. Помогите своим клиентам в этом. Найдите требуемый файл в пиринговой сети и скачайте его.

Еще можно не брать предоплату, а диски с файлами отдавать лично, а не высылать по почте (это ограничит круг ваших клиентов, зато увеличит их доверие)

Если вас такая возможность заработать в интернете заинтересовала, то используйте Яндекс или Google для того, чтобы найти информацию о двух самых популярных пиринговых сетях: e-mule и bit-Torrent. О том, как ими пользоваться, уже написано достаточно.

Источник: http://www.bishelp.ru/rich/zarabotai/dom/inter/zakachka.php

1
1683
0