Warner Brothers будет продавать фильмы через оператора Orange

На модерации Отложенный

Дети всего лишь наполовину посмотрели свой любимый мультфильм, а у Вас возникла необходимость съездить в супермаркет? Попытки оторвать юное чадо от телевизора наверняка закончатся истерикой и слезами. Просто включите кино на мобильном телефоне, и малыши с удовольствием продолжат просмотр во время путешествия по магазинам. Звучит как футуристическая фантазия, однако многие французские семьи уже в ближайшем будущем смогут развлекать таким способом своих детей.

9 апреля представитель отдела развития Интернета и ТВ, телекоммуникационной компании France Telecom Orange, рассказал о введении нового сервиса в четвертом квартале этого года.

Пользователи услуги смогут покупать фильмы компаний Warner Brothers и HBO, «скидывать» их на компьютер, смотреть на телевизоре и на различных портативных устройствах. Информация о стоимости «мобильного кино» от представителя не поступала. Потребители хотят, чтобы доступ к персональному контенту был открыт с любого устройства, интерфейс был понятен, а качество услуг на высоте, считает Дидье Ломбар (Didier Lombard, см. фото), исполнительный директор France Telecom.