Программа Maxapt QuickEye поможет руководителям вычислить самых ленивых

На модерации Отложенный Maxapt QuickEye предоставит ясную картину того, насколько эффективно сотрудники используют предоставленные фирмой компьютеры, и на что уходит их рабочее время.

Maxapt QuickEye - это программа контроля за рациональным использованием рабочего времени сотрудников. Она предназначена для начальников высшего и среднего звена, администраторов, менеджеров, а также для директоров фирм и предприятий. Она поможет проследить за работой всех подчиненных, особенно за тем, как они используют предоставленные им компьютеры.

С помощью Maxapt QuickEye начальник может вести мониторинг действий пользователей офисных компьютеров, формируя отчеты по отдельным параметрам.
Среди возможностей программы - учет рабочего времени сотрудников, мониторинг использования компьютеров по времени их работы и по времени пользования ими, отслеживание программного обеспечения, используемого персоналом предприятия.

В новой версии Maxapt QuickEye 2.8.1 сделан акцент на усовершенствование основных особенностей программы. Компактный размер и высокая скорость обработки баз данных учета рабочего времени, устойчивость системы к сбоям и повреждениям обеспечат долгую и бесперебойную работу системы.