Проекционный телефон отобразит номер входящего звонка на стене или потолке

Сложно сказать, какая категория покупателей испытывает необходимость в подобном устройстве, да и продажи его, скажем прямо, не заоблачны. Тем не менее, устройство явно достойно внимания пользователей. Как можно предположить из названия, телефон Projection Telephone принимает телефонный звонок и с помощью энергосберегающей лампы проецирует номер абонента на стену или потолок. Это должно быть удобно – видеть номер звонящего, не подходя к телефону. Если желания отвечать нет – можно просто включить автоответчик.

Конечно, этот телефон является стационарным. В настоящее время почти все сотовые операторы предоставляют услугу определения номера – достаточно просто посмотреть на экран своего мобильника.

Дополнив сотовый телефон подобным устройством для разговоров дома, вы можете быть уверены, что никто лишний не сможет вас побеспокоить неприятным разговором.

Было бы замечательно, если бы производитель развил концепцию и добавил устройству функцию передачи изображения на расстояние или вообще транслировал трехмерную картинку. Как и писатели-фантасты, будем надеяться на появление таких возможностей телефонной связи в будущем. Телефонный аппарат Projection Telephone довольно дешев для устройства с такой функциональностью – всего 30 долларов.

Источник: http://www.mobiledevice.ru/Projection-Telephone-ipmart-Phone-stacionarnii-Phone-neobichnii.aspx

0
1559
0