Премия Рунета - на RuTube.ru

На модерации Отложенный

IV Церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета – 2007" пройдет в онлайне 27 ноября 2007 года в 19.00 по московскому времени.

Благодаря онлайн-трансляции ежегодную церемонию вручения главной награды Рунета увидят более 300 тысяч интернет-пользователей.

Как уже сообщал adworker, в этом году награды лауреатам будут вручать на новой площадке – в театрально-культурном центре им. Вс. Мейерхольда. Изменен формат и самого концерта, в рамках которого традиционно проводится церемония: на смену привычного RUЛЕТ-show будет представлено новое сценическое шоу «Рунету – 13 лет».

Премия будет вручаться победителям в восьми номинациях: государство и общество; культура и массовые коммуникации; наука и образование; экономика и бизнес; здоровье и отдых; технологии и инновации; Рунет за пределами RU (спецноминация); Интеллект в Рунете (спецноминация 2007 года, учрежденная совместно оргкомитетом конкурса «Премия Рунета» и Фондом академика В.Л.Гинзбурга).

Также найдут своих героев персональная награда Премии Рунета - "Национальное достояние российского интернета" и награды победителей "Народного голосования": "Народный лидер" и "Народная десятка".