Gorko.ru - стал социальной сетью для молодоженов

Gorko.ru - свадебный сервис, который существует без малого вот уже 5 лет, сменил дизайн и функционал. Теперь он отвечает последним тенденциям развития рунета. Он стал, с одной стороны, проще и понятнее, но вместе с тем располагает улучшенными возможностями для коммуникаций, теперь он стал еще более социальным.

Одним из главных принципов нового проекта его создатели видят поддержание общения силами сообщества будущих и состоявшихся молодоженов.

Любой отзыв, пост, комментарий или рассказ о свадьбе может быть оценен пользователями, что позволяет сообществу выделять интересное и отсеивать не нужное. Этот принцип также заложен и в каталоге компаний, где посетители могут отдать свой голос за или против той или иной компании либо написать комментарий, тем самым формируя список лучших и обсуждаемых фирм.

Редакция теперь наравне с другими посетителями участвует в общении и наполнении сайта.

Усовершенствовались и персональные инструменты сайта. В новой версии создан свадебный планировщик, который объединяет в себе функции калькулятора свадебных расходов, а также органайзера, куда можно вносить список мероприятий для подготовки к свадьбе. Более того, планировщик интегрирован с каталогом более чем 500 компаний, данные из которого можно использовать при организации индивидуальной свадьбы.

Готовьтесь к свадьбе вместе с Горько.ру

Источник: http://startupster.ru/gorkoru-stal-sotsialnoy-setyu-dlya-molodozhenov/

0
729
0