Blaupunkt Travel Pilot 700 – инновационное навигационное устройство

Буквально за последние несколько месяцев навигационные устройства очень сильно шагнули вперед и претерпели много разных изменений. Среди них – и поддержка 3D-карт, и возможность подключения к интернету, и возможность постоянного получения информации о движении, пробках и др.

Но и это еще не все. Компания Blaupunkt пошла еще дальше и предлагает инновационные навигаторы с поддержкой так называемой «видео-навигации». Как это понимать? А вот как. Travel Pilot N700 содержит небольшую встроенную камеру, которая будет постоянно снимать все, что видит через лобовое стекло, благодаря чему навигатор сможет демонстрировать не просто карты, а местность вживую. Навигационные инструкции же накладываются прямо поверх видео.

Кроме того, устройство поддерживает голосовые команды, WLAN и Bluetooth, а также, благодаря все той же камере, способно распознавать знаки дорожного движения и предупреждать о них. Весьма интересные нововведения, но за них придется платить соответствующим образом - устройство обойдется в 740 долларов.

В Европе новинка появится в продаже уже в сентябре.

\"

 

 

Источник: http://mobbit.info/item/2008/9/1/blaupunkt-travel-pilot-700-innovacionnoe-navigacionnoe-ystroistvo-video

0
941
0