We heart it: отличное место для поиска восхитительных фотографий и видео

На модерации Отложенный Вы слышали про такую штуку как FFFFOUND? Многие слышали, теперь и вы тоже, но вот мало кто видел, потому как данный стартап очень засекречен и доступен только по приглашениям, которые непонятно где и не понятно кому раздаются. В общем нам достать не удалось. Видимо еще кто-то, ожидая приглашений, потерял терпение и применив свои знания создал стартап We heart it, который служит одной цели — выделение очень качественного фото– и видеоматериала усилиями пользователей для просмотра теми же посетителями и другими прохожими на сервисе.

Работает тут все предельно просто. Для начала нужно завести аккаунт: вводите логин, e-mail и пароль (один раз, да) и все — вы в системе. Далее, все, что вы смотрите тут можно «полюбить» нажав на «i heart it too» под фотографией. Это и есть ваш голос и дополнительный рейтинг фотографии или видеоролику, которые тут бывают только с YouTube и Vimeo.

После того, как вы полюбите фото или видео, можно добавить свои теги к ней. Делать это рекомендуется, так как именно на основе тегов при просмотре каждого фото вы получаете справа очень похожие фотографии, по которым можно продолжить сёрфинг. Можно, также, оставить свой комментарий.

\"

Кстати, все, что вы отметите как понравившееся вам, откладывается на странице «my heart», которая имеет свой RSS-поток, который можно экспортировать в свой блог или во FrienFeed на радость ненасытной к знаниям и красоте публике. Кстати, мои любимые «штуки» на сайте располагаются тут http://weheartit.com/user/woofer_kyyiv, это для примера, чтобы увидеть как выглядит видео вперемешку с фото. Как и следовало ожидать, самое креативное и потрясающее видео тут не с «массового» YouTube, а с моего любимого Vimeo! Так держать!

\"

Можно тут, как это повелось везде, френдиться, а потом смотреть что понравилось вашим друзьям, но делать это не обязательно ибо на сервисе и без того много людей с отличным вкусом!

Отсюда вывод. Хватит ждать приглашений на мифический сервис и бегом на We heart it, ведь там так много красивого!!!