Архив газеты \"Ведомости\" теперь доступен для пользователей Livejournal

На модерации Отложенный

Деловая газета "Ведомости" и компания Sup (владеет правами на поддержку и развитие кириллической части Живого Журнала) запускают совместный проект: неограниченный и свободный доступ в архив газеты "Ведомости" для всех владельцев платных и постоянных аккаунтов в ЖЖ.

Основные потребители платного архива делового издания - корпоративные клиенты. Как сообщают в компаниях, совместная акция должна способствовать выведению платных сервисов газеты в розничный сегмент.

Теперь для получения доступа к архивам газеты "Ведомости", а также участия в дискуссиях в Клубе читателей достаточно при авторизации указать адрес своего дневника.

"Мы рады возможности предоставить привилегированным пользователям самого интеллектуального блог-сервиса Livejournal свободный доступ к нашим архивам. Надеемся, что пользователи Livejournal по достоинству оценят новый полезный сервис," - заявил Виктор Саксон, руководитель отдела интернет-технологий деловой газеты "Ведомости".



Эдуард Шендерович, директор по стратегическому развитию компании Sup, заявляет: “Российские платные и постоянные пользователи LiveJournal - одни из самых активных пользователей сети. Они также, в значительной степени, представляют интеллектуальную элиту Рунета. С момента основания сервиса им предоставляется возможность полностью изменять дизайн своих блогов, получать отдельный канал доступа, увеличивающий скорость загрузки, и использовать другие расширенные функции. Мы рады, что с запуском проекта подобные бонусы наши пользователи будут получать не только от LiveJournal, но и от такого уважаемого партнера, как Ведомости”.