В Рунете запустили виртуальную книгу жалоб

Новый проект Rugat.ru позволяет ругать и жаловаться на граждан, организации и компании, госорганы власти.

По словам разработчиков, социальная сеть Ругать.ру объединяет граждан и организации, стремящихся сделать жизнь в стране лучше, обобщая информацию о людях, компаниях и государственных органов власти, которые имеют претензии и нарекания в своей деятельности, которыми недовольны из-за обмана, хамства, лжи и вранья, бездействия, плохого обслуживания клиентов и в целом плохой работы.

Ругать.ру - социальная сеть, призванная улучшить жизнь в стране. Участники виртуального сообщества могут делиться любой информацией, которая на их взгляд может помочь выявить проблемы, а решение их позволить сделать жизнь граждан России лучше.

Портал является местом, где можно жаловать на проблемы и предлагать пути их решения. Чем больше проблеме будет уделено внимание, тем вероятней, что она скорей будет решена. Как говорят чиновники - если не народ не жалуется, то значит всем доволен.Информируйте и Ваше обращение будет услышано миллионами. Предостерегайте соотечественников от некачественных услуг, хамского обращения, методов обмана, недобропорядочных людей и организаций, пишет пресс-служба сервиса.

Источник: http://internet.ru/news/2008-01-18173#node-18173

1
1017
0