В эфире MTV появились новые сериалы и мировой чарт

На модерации Отложенный

Телекомпания MTV Россия рассказала о новинках, которые зрители увидят на старте нового телевизионного сезона, в сентябре.

«Давай на спор»: счастливы все!

Ведущие предлагают веселые пари с невообразимыми условиями и ищут тех, кто может выполнить их за…меньшие деньги.
Развлекательное шоу
Премьера – 4 сентября
Периодичность – еженедельно
Эфиры – вторник, четверг, пятница в 17:00
Хронометраж –30 минут
Ведущие – Ил и Фил, Айсман, Ксения, Паша Истерика
Продюсер – Владимир Канчер
Производство MTV Россия

Это программа о том, как можно заработать смешно и быстро. Лето ви-джеи MTV Ил и Фил («Хочу все снять!»), Айсман, Ксения и Паша Истерика провели в поисках самых безбашенных и алчных молодых людей. И они нашли их! Эти смельчаки готовы были есть червяков, купаться в кетчупе и обклеивать себя скотчем ради денег и славы на MTV.

В роли ведущих некоторых конкурсов выступили звезды российского шоу-бизнеса.

Премьера на MTV – «Мировой чарт»

Лучшая музыка со всего мира в новом хит-параде на MTV.
Музыкальный хит-парад
Премьера – 5 сентября
Периодичность – еженедельно
Эфиры – по средам в 16:00 (повторы по воскресеньям в 9:00)
Хронометраж – 60 мин
Ведущая – Маша Деникина
Продюсер – Андрей Стрелков
Производство MTV Россия

В новом музыкальном чарте – обзор первых строчек хит-парадов всего мира – от США (хит-парад ежедневного Total Request Live) до Юго-Восточной Азии. Каждую неделю канал MTV в лице ви-джея Маши Деникиной представляет зрителям последние музыкальные новинки, живые выступления популярных артистов и интервью со звездами мировой эстрады. Любителям хорошей музыки больше не нужно следить за сложными передвижениями артистов по вертикали хит-парадов, в «Мировом чарте» всего за один час они увидят все самое лучшее.

Любовь можно найти вслепую в шоу «Поцелуй навылет»
Ток-шоу
Премьера – 6 сентября
Периодичность – еженедельно
Эфиры – по четвергам в 20:00 (повторы по субботам в 14:30)
Хронометраж – 60 мин
Ведущая - Тутта Ларсен

Еще не все одиночки из мира шоу-бизнеса нашли свою вторую половину.

На помощь им в который раз приходит Тутта Ларсен и ее ток-шоу «Поцелуй навылет». Правила не изменились: из четырех претендентов на роль спутника главному герою (или героине) нужно будет выбрать одного, руководствуясь исключительно внутренним чутьем. Больше рассчитывать не на что – увидеть своего избранника (или избранницу) герою удастся только после того, как выбор будет сделан. В ближайшее время искать себе спутников будут модель Елена Курносова, актёр Андрей Куликов («Мечты Алисы»), певица Настя Осипова («Блестящие»), певец Алексей Кабанов («Корни»), актёр Алексей Янин (Клуб), певец Рустам («Штар»).

«Клиника». Начало
Сериал
Премьера - 12 сентября
Периодичность – еженедельно
Эфиры – по средам и четвергам в 22:00
Хронометраж – 30 мин

Все уже знают, что молодой врач Джон Дориан обязательно спас бы весь мир от самых страшных болезней, если бы ему не мешали. Его наставник - циничный пофигист, напарница - депрессивная психопатка, уборщик - злой гений. А главная помеха – чертовы пациенты, которые вечно норовят помереть не вовремя! Но никто не знает, что делал Джон Дориан, когда он был стажером. Теперь зрителям MTV станет известно и это. С 12 сентября на канале MTV первый сезон сериала «Клиника».

Ты увидишь, какой была «Простая жизнь Пэрис Хилтон»
Реалити-шоу
Премьера – 3 сентября
Эфиры - понедельник, вторник, среда в 20:30 (повторы – вторник, среда, четверг в 12:00)
Периодичность – еженедельно
Хронометраж – 30 мин

Наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон и ее подруга певица Николь Ричи расстаются со своими кредитными картами и мобильными телефонами и отправляются в деревню. Там им предстоит жить под одной крышей с семьей фермеров, ходить в резиновых сапогах и доить коров. Но Пэрис и Николь докажут всему миру, что им все это по плечу!

Сериал, принесший Пэрис популярность теперь на канале MTV Россия.