Ролики с видеохостинга Smotri.com покажут по ТВ

На модерации Отложенный

Видеохостинг Smotri.com и телевизионный канал MTV запустили совместный проект. В рамках проекта в передаче "Хочу все снять" на MTV будут транслироваться ролики, размещенные на сайте сервиса Smotri.com простыми пользователями. Лучшие клипы для показа в эфире будут отбираться редакторами программы каждую неделю.

Передача "Хочу все снять" будет разбита на несколько рубрик. Так, любительские фильмы пользователей видеохостинга станут демонстрироваться в рубрике "Мотор", ролики о выдающихся способностях и умениях помеcтят в рубрику "Я такой", а в рубрике "Я свидетель" можно будет увидеть случайно отснятые смешные ситуации.

"Хочу все снять" выходит на MTV по четвергам в 16:30 по московскому времени. Те, кому не удается посмотреть передачу в четверг, смогут увидеть повтор программы по субботам в 13:30 и воскресеньям в 17:00.

Бесплатный видеохостинг Smotri.com позволяет интернетчикам создавать личные видеоальбомы, куда можно помещать самый разнообразный контент - от любительского видео до профессиональных фильмов и клипов. На сайте пользователи также могут общаться друг с другом, комментировать ролики, искать видео по тегам, рейтингам, авторам, рубрикам, дате загрузки и популярности. Сервис поддерживает все наиболее используемые видеоформаты.