Народ сгоняют на митинги в поддержку \"третьего срока Путина\"

На модерации Отложенный

В Магадане состоялся митинг "в поддержку Путина". На главной площади Петропавловска-Камчатского старики бились в истерике: «Владимир Путин – человек, которому можно доверить свою судьбу». В Якутии, несмотря на сильный мороз, на площади было собрано некоторое число переодетого чиновничества, которое кричало: «Просим Владимира Владимировича остаться в роли национального лидера и продолжить свою созидательную работу во благо народов России». Также в Чечне прошла акция «Мы с президентом РФ». Липецк,Тверь, Новосибирск, Нарофоминск, Чита, Хакасия, Свердловск, Пермь… Если обозначить маленькими флажками на карте каждый город, где были организованы митинги в защиту президента путина и "третьего срока", то получится солидная демонстрация.

Оппозиция пытается доказать, что уличные акции, санкционированные властью, это всего лишь самообман и желание выслужиться перед Путиным. По разнарядке всех согнали. Что реального массового движения в поддержку президента не существует.

Люди не желают никого поддерживать, они хотят, чтобы власть их просто не трогала. Напротив, наблюдатели с незамыленным глазом констатируют, что народонаселение искренне любит Владимира Путина и желает, чтобы он остался вечным правителем России. Вот что пишет один из журналистов, Егор Коткин, у себя в ЖЖ:" А вот инициатива учителей из Липецка.

Эти конкурс придумали. «Открытка президенту». И все школьники области с энтузиазмом стали рисовать Владимира Владимировича в окружении цветов, кошечек и прочих фонтанов. И ни один, ни один не отказался и не проворчал: «Да не хочу я ничего президенту рисовать. Лучше бабушке аппликацию из сухих листьев сделаю». Все учителя, дети и их родители смотрели на меня чистыми, ясными глазами и вздыхали: «Нам так хочется, чтобы он был на посту вечно». Уверена – если бы их подключили к детектору лжи, то ни одна линия, фиксирующая кожно-гальванический рефлекс, не дрогнула бы".