Myspace.com зазывает русскоязычных музыкантов?

На модерации Отложенный

Администрация социальной сети Myspace.com в виде официального сообщения "от Тома" приглашала российских музыкантов поучаствовать в конкурсе Intel SuperGroup; официальная учётная запись ("профиль") этого проекта располагается по адресу http://www.myspace.com/intelpowersmusic. Русскоязычным пользователям Myspace.com, зарегистрированным в качестве музыкантов, при переходе с официального сообщения эта страница отображалась на русском языке.

\"

На данный момент это официальное приглашение исчезло, более того, если просто пройти по вышеприведённой ссылке, то профиль Intel SuperGroup отображается на английском.

Зато в профилях музыкантов, указавших в информации о себе, что они граждане России, висит русскоязычный флэш-баннер, ведущий русскоязычную версию той же страницы.

Мы предприняли попытку связаться со службой поддержки Myspace.com, но ответа до настоящего момента не получили.

Необходимо отметить, что в последние недели, после обнаружения на сайте LinkedIn.com вакансии директора по маркетингу для Myspace на территории РФ, поползли более чем упорные слухи о скором появлении русифицированной версии социальной сети. По некоторым данным, Myspace.com может заговорить по-русски уже в ближайшие четыре месяца. Сам факт появления официального извещения на русском языке говорит о многом.