Топ-8 \"сердечных\" подарков ко Дню св. Валентина

На модерации Отложенный День всех влюбленных - хороший повод улучшить личную жизнь, а чтобы провести его максимально результативно, достаточно, выражаясь языком футбольных комментаторов, всего лишь совершить "грамотный подкат". Опытные сердцееды утверждают, что успех в этот день зависит от двух основных составляющих: открытки с трогательным признанием и желанного тематического сюрприза.

Даже если в ваших отношениях все уже давно устаканилось, не стоит игнорировать пункт №2, иначе 14 февраля вы рискуете остаться на любовном фронте без победного трофея.

Мы предлагаем восемь «сердечных» fashion-подарков для вашей второй половинки.

Что подарить девушке, если...

Вариант №1 - Если хочешь водить ее за нос

Утверждение, что женщины любят ушами, - не повод дарить компакт-диск или кассетный проигрыватель. Она будет в большем восторге, если ты побалуешь ее обоняние ароматом Love Hurts французского парфюмерного дома Comme De Garcons. Запах, основанный на законе притяжения противоположностей, объединяет в себе свежие кедр и можжевельник, чернила и дурманящий экзотический пачули. Он не оставит равнодушными вас обоих, в том числе и в отношении друг друга. Главное, преподнести эту "чудодейственную" жидкость ты сможешь во флаконе лимитированной серии Special Edition в форме сердца, покрытого серебристой материей.

Вариант №2 - Если готов пожертвовать сердце

Попробуй обменять сердце Vivienne Westwood на сердце возлюбленной - должно сработать. Опытная в любовной кардиологии Vivienne Westwood предлагает добиться женского расположения с помощью кулона, выполненного в виде алого сердца, украшенного серебристым венцом из стразов. Как и все созданное Westwood, кулон выглядит эффектно, а особенно на женской груди - просто глаз не оторвать!

Вариант №3 - Если назревает сексуальная революция

Если хочешь устроить в День влюбленных настоящую сексуальную революцию, пусть она пройдет под «красным знаменем» белья La Perla и под лозунгом «Sex Valentine's Day»! Бельё La Perla стоит дарить только в пригодных для этого условиях, ведь в его «горячем» составе страстный бюстгальтер, украшенный цепями и атласными лентами, и откровенные стринги красного цвета - в общем, все, что нужно для правильного развития событий.

Вариант № 4 - Если не хочешь лезть вон из кожи

На этот раз не ломай себе голову, пытаясь выбрать подарок пооригинальнее, расслабься и тожественно вручи ей женское портмоне D&G Dolce & Gabbana.

Выполненное из ярко-красной лакированной кожи, оно выглядит так же страстно, какой была когда-то любовь самих D&G. У аксессуара есть все, что нужно порядочной женщине: более десятка кармашков и отделений для купюр, монет, дисконтных карт, кредиток и прочих приятных мелочей.

Что подарить мужчине, если...

Вариант №1 - Если хочешь играть по своим правилам

В любовных играх козырь всегда червы, поэтому в День св. Валентина разыграй со своим мужчиной беспроигрышную партию, подарив ему запонки Stephen Webster из серебра 925-ой пробы, выполненные в виде карт червовой масти и игральных костей. Они украшены фирменной гравировкой и эмалью и максимально детализированы. Не исключено, что пара похожих запонок будет на манжетах сорочки Дэвида Бекхэма или Робби Уильямса, которые являются одними из звездных поклонников украшений Stephen Webster.

Вариант №2 - Если бить его каблуком жалко

Если в этом году он «налюбил» тебя не то что на подарок, а на хорошую пощечину, дай ему еще один шанс. На этот раз пусть отделается лишь предупреждением в виде кед Ed Hardy. Кеды Ed Hardy, дизайн которых основан на работах знаменитого американского татуировщика Дона Харди, украшены яркой аппликацией с изображением черепа, розового сердца и надписью "Love Kills Slowly". И если во время праздника ты все-таки не выдержишь и захочешь дать ему как следует, подошва обуви Ed Hardy настолько легкая и мягкая, что твое наказание будет весьма гуманным.

Вариант №3 - Если хочешь держать его на коротком поводке

Если он стал слишком часто задерживаться по делам в офисе, отреагируй на это правильно! Элегантный «поводок» итальянской марки Tino Cosma ярко-красного цвета в белую полоску из натурального шелка - один из самых действенных способов укрепить отношения с мужчиной, который постоянно занят работой.

Поэтому в День всех влюбленных разберись с ним по-итальянски - завяжи шелковый галстук Tino Cosma вокруг его шеи узлом покрепче, и пусть только попробует снова убежать по делам!

Вариант №4 - Если не хочешь опускаться ниже пояса

Если ты уже дарила ему нижнее белье, в этом году возьми чуть выше и подари кожаный ремень Vienne Westwood. Его чудесное свойство придерживать штаны в День Валентина маловажно, зато пряжка в форме сердца, украшенная фирменным логотипом Westowood, будет очень кстати. К тому же в делах любовных, сама понимаешь, без ремня иногда просто не обойтись.