Первый тональный крем для мужчин: кто на свете самый милый

На модерации Отложенный

Парням, экспериментирующим с косметичкой своей герлфренд, пока та на работе или у подруги, эта новость придется по вкусу. Тех же, кто к этой группе не относится, она может всерьез обеспокоить. Как и появление мужской туши для ресниц или леггинсов.

В любом случае, к необычной новинке - тональному крему для мужчин - равнодушных не будет.

Вот и настал тот день, когда грозно сдвинулись густые мужские брови, а на озадаченном лице возник вопрос "зачем это?". Подозрительный тюбик, который представители сильного пола могли раньше увидеть только в женской сумочке, появился вдруг на полке с мужской косметикой. Что это? Крем? Средство для шпаклевания последствий цейтнотов и похмелья? Ошибка природы?

Нет, это всего лишь тональный крем для мужчин. Именно этим средством предлагает отныне пользоваться представителям сильного пола компания Clinique, чтобы приблизить свое мужественное лицо к идеалам красоты.

Clinique M Cover, имеющий форму карандаша, отлично прячет от взоров юношеские прыщики, ребяческие веснушки, ненужные красные пятнышки, многоговорящие синяки под глазами и обидные шрамы, напоминающие о поспешном утреннем бритье. Теперь можно скупо плакать всю ночь напролет из-за проигрыша сборной по футболу и есть на ночь сладкое, на которое у вас аллергия. Тональный крем с гордой надписью for men может стать верным другом, который выручит в подобных ситуациях "икс".

Кто сказал, что мужчинам краситься не нужно? Ведь гримировались же в Западной Европе 12-го века галантные представители аристократии! Индустрия косметики для мужчин поистине может еще долго расширять свои горизонты. Как минимум, в ближайшее время должно появиться средство для смывания тонального крема, иначе сильные мужские руки снова потянутся к полочке своей возлюбленной.