Папарацци подловили Стива Джобса в пиджаке с галстуком

Становясь миллиардерами люди начинают делать те вещи, которые долго не могли себе позволить, когда были менее богатыми. Многие, сколотив миллиарды, "наконец-то могут себе позволить" дорогие машины и костюмы от лучших модельеров, однако самые крутые из миллиардеров начинают с того, что "позволяют себе" больше не доказывать свой статус окружающим и перестать наконец-то носить эти дурацкие костюмы с галстуками.

В последнее время Стив Джобс зарекомендовал себя как миллиардер второй категории, однако теперь стало известно, что должно произойти, чтобы глава Apple пренебрег своим удобным черным свитером и надел "приличный костюм".

Для этого должно произойти событие, сравнимое по значимости как минимум с церемонией вручения Нобелевской премии мира бывшему вице-президенту США, являющемуся действительным членом совета директоров компании Apple. Менее серьезные события не очень помогают, как показывает практика последнего десятилетия. Конечно, кто-то может подумать, что Джобс просто стареет, но скорее всего появление Джобса в галстуке теперь станет реальным, но очень редким явлением, как затмение Солнца или победа российских футболистов над английскими.

Источник: http://www.maccentre.ru/news/28058

1
1353
0