Российский олигарх построит Версальский дворец в Израиле

На модерации Отложенный Похоже, российским миллионерам деньги девать некуда, вот они и вкладывают их в заграничную недвижимость, точнее не просто вкладывают, а еще и создают эту самую недвижимость. Подобное строительство начинается в Израиле. На имя Ольги Коган в Кейсарии были приобретены 11 тысяч квадратных метров земли со стоящими на них 6 шикарнейшими виллами, однако, эти виллы немедленно были превращены в руины. Кощунство, скажете вы? А может, просто мечта российского олигарха?

Кстати, за проектом, по слухам, стоит именно какой-то олигарх, пожелавший остаться неизвестным. А мечта заключается в постройке не обыкновенной виллы, а жилого комплекса подобному Версальскому дворцу.
В комплекс будут входить 2 здания трехэтажное жилое и 2-х этажный SPA-комплекс, все постройки оснастят по последнему слову техники, такими как климат-контроль, отдельная электрическая подстанция и новейшие секретные системы охраны. Бассейны, теннисные корты и множество других развлечений позволят владельцу и его гостям проводить время приятно и изысканно. И не стоит забывать, что израильская природа способствует тому, чтобы все эти роскошные постройки утопали в зелени многочисленных садов. Стоимость проекта - 50 миллионов долларов.