Блоги сближают?

Уж не могу взять на себя ответственность, заявив, что это вирусный маркетинг, но все же мне кажется, что это и на правду похоже, по крайне мере, раздувать из мухи слона в этом случае просто не зачем.

Итак, ситуация. Бруклин, 4 ноября, поезд. 21-летниый дизайнер Патрик Моберг увидел в вагоне девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Но познакомиться шанс судьба не предоставила. А как известно, найти в мегаполисе незнакомого человека, ничего не зная о нем - практически невозможно. Вышел - и забыл, так обычно это и бывает...

Но Патрик пошел другим путем. Он решил не опускать руки, тем более, зоркий глаз дизайнера в деталях запомнил понравившуюся ему леди. Придя домой, он зарегистрировал сайт, нарисовал от руки ту самую, оставил свой номер и почтовый ящик.

По его словам, кто-то издевался над ним, отправляя на почту всякие издевательства... но спустя 4 дня случилось чудо Ему написала та самая девушка, подтвердила это присланной фотографией. После этого Патрик убрал все инфо с сайта, поменял сообщение на автоответчике. Уж не знаю как у них там сейчас, вместе ли они или нет, но факт остается фактом - он ее нашел!

Такие вот бывают встречи! А может быть и выдумки. Фотографию прекрасной дамы на сайте посмотреть нельзя, но вот взглянуть на рисунок - можно

\"

Как Вы думаете, вирусный ли это маркетинг или действительно, улыбка судьбы?

Источник: http://live.cnews.ru/flagman/10279/

0
634
0