Анна Семенович воспитает Хрюшу

На модерации Отложенный Участницу группы «Блестящие» Анну Семенович прочат в телеведущие программы «Спокойной ночи, малыши!». Если это произойдет, боимся, что ночи у малышей уже вряд ли будут спокойными.

Продюсерский штаб самой целомудренной и благостной программы на всем телевидении, видимо, захватила шайка отпетых эротоманов, потому что туда в последнее время берут не только молодых, красивых и очень сексуальных женщин, но и увеличивают их количество.

Идеологический курс на сексуализацию программы был принят в 2002 году, когда в кресло к Хрюше и Степашке подсела «Мисс Вселенная» Оксана Федорова.

Потом, дабы смягчить фривольные экивоки, в соведущие к Федоровой была приглашена Анна Михалкова.


И вот новым лицом программы станет Анна Семенович, обладательница самых обсуждаемых молочных желез отечественного шоу-бизнеса.

При этом Анна Семенович, если контракт будет подписан, будет третьей ведущей, а не вместо Федоровой и Михалковой.

«У нас все ведущие очень красивые, - говорят в руководстве программы. - Люди с детства должны видеть красоту».

Анна Семенович, актерская карьера которой идет в гору, недавно снялась в своей первой большой роли в фильме Марюса Вайсберга «Гитлер Капут!». До этого в кино у нее были, в основном, небольшие роли. В частности, она снималась у Тимура Бекмамбетова в фильме «Ирония Судьбы. Продолжение».