Топ-5 офисных розыгрышей на первое апреля

В США составили Топ-5 шуток, которыми могут развеселить себя и своих коллег офисные работники . Составители этого своеобразного рейтинга считают, что наиболее веселыми могут быть только розыгрыши и шутки, придуманные и воплощенные в жизнь самостоятельно, без помощи многочисленных игрушек, которые заполняют прилавки магазинов ко Дню смеха. Составители Топ-5 офисных шуток на пятое место поместили розыгрыш, с помощью которого можно имитировать заполненный до потолка арахисом офис. Американцы советуют на лист бумаги нанести клей, а затем насыпать на него арахис или попкорн. Необходимо сделать несколько таких заготовок, и затем прикрепить их к стеклянным стенкам офисного кабинета одного из сотрудников прямо перед его приходом на работу. При этом шутники советуют ободряюще похлопать изумленного увиденным работника по плечу и сказать ему: "Представь, если бы там был ты ..."

Изобретательным и технически подкованным сотрудникам больших компаний шутники из США советуют прибегнуть к розыгрышу, помещенным в Топ-5 под номером четыре. Иногда в столовых больших корпораций используются тележки наподобие тех, в которые кладут товар посетители универмагов. Обычно эти тележки оборудованы специальным электромагнитом, который срабатывает на выходе из столовой, блокируя ее колеса. Составители рейтинга предлагают доработать электромагнит, чтобы он срабатывал не только при выходе, но и время от времени в самой столовой.


За несколько недель до первого апреля необходимо начать подготовку для розыгрыша, который разместился на третьем месте в Топ-5. Для его воплощения понадобится горсть семян какой-нибудь сорняковой быстрорастущей травы, немного воды, клавиатура коллеги и немного времени. В отсутствие объекта розыгрыша надо насыпать в его клавиатуру семена и время от времени поливать их небольшим количеством воды. Для ускорения процесса роста травы клавиатуру можно на ночь запаковывать в полиэтиленовый пакет.

На второй позиции рейтинга расположился розыгрыш, который может пригодиться во время скучных телевизионных презентаций в зале заседаний. Для того чтобы оживить такое заседание можно поставить в офисе глушители инфракрасного сигнала, с помощью которого работают пульты дистанционного управления, и наблюдать за попыткой руководства включить телевизор.

Один из самых простых и легко осуществимых розыгрышей был помещен на первое место. Составители Топ-5 офисных шуток уверены, что нет ничего забавнее, чем наблюдать за своим коллегой, который безуспешно пытается открыть холодильник, с которого вы предварительно сняли ручку и поставили ее с другой стороны.

Источник: http://www.rokf.ru/carera/2008/04/01/114041.html

0
2631
0